1. kaiumkuakata@gmail.com : Ab kaium : Ab kaium
  2. akaskuakata@gmail.com : akas :
  3. mithukuakata@gmail.com : mithu :
  4. mizankuakata@gmail.com : mizan :
  5. habibullahkhanrabbi@gmail.com : rabbi :
  6. amaderkuakata.r@gmail.com : rumi sorif : rumi sorif
মঙ্গলবার, ২৬ জানুয়ারী ২০২১, ০৫:৪১ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ-
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে। যোগাযোগঃ-০১৯১১১৪৫০৯১, ০১৭১২৭৪৫৬৭৪
শিরোনামঃ-
অন্যের স্ত্রী নগদ টাকা ও স্বর্নালঙ্কার চুরি; কলাপাড়ায় কথিত সাংবাদিকের নামে সমন জারি কলাপাড়া আন্ধার মানিক নদীর মোহনায় জলদস্যু জোংলা শাহালম বাহিনী কর্তৃক ট্রলার ডাকাতি, অপহরণ-১। বরগুনা পৌরবাসীর প্রত্যাশা পূরণের দায়িত্ব নিলেন নানক কলাপাড়া পৌরসভা নির্বাচনে সাংবাদিক প্রার্থীর জন্য সহকর্মীদের মতবিনিময় সভা চাঁপাইনবাবগঞ্জে বীরাঙ্গনার বাড়ি ও জমি দখলের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন ঐতিহাসিক মজিদবাড়িয়া শাহী জামে মসজিদ বিলুপ্তির পথে কলাপাড়ায় ১২ দিন ব্যাপী ল্যাংগুয়েজ টিচিং ট্রেনিং কোর্সের শুভ উদ্ভোধন অনুষ্ঠিত ॥ কলাপাড়ায় আম্ফানে ক্ষতিগ্রস্থ ১৩০০ পরিবারের মাঝে খাদ্য সহায়তা প্রদান করলো বেসরকারী সংস্থা গুড নেইবারস্ ॥ বিলুপ্তির পথে বসেছে ঐতিহাসিক মজিদবাড়িয়া শাহী জামে মসজিদ। অসহায় মানুষের বাসস্থানের ব্যবস্থা করায় প্রধানমন্ত্রীকে অভিনন্দন-বিএসএএফ জয়পুরহাটে বিজিবি কর্তৃক পৃথক অভিযানে ভারতীয় মহিষ-২ টি এবং বিপুল পরিমানের মাদকদ্রব্য আটক।। চাপাইনবয়াবগঞ্জ ভূমিহীন ও গৃহহীন পরিবারের মাঝে ৩৬টি ঘর হস্তান্তর

মধুখালীতে ব্র্যাকের ‘পুনরেকত্রীকরণ’ শীর্ষক কর্মশালা।

  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ২৪ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ৭৩ বার

সুজল খাঁন, মধুখালীঃ

ফরিদপুরের মধুখালীতে ড্যানিশ এম্বাসি এর আর্থিক সহযোগিতায় ব্র্যাক মাইগ্রেশন প্রোগ্রামের উদ্যোগে সোশিও-ইকোনোমিক রিইন্টিগ্রেশন অব রিটার্ন ওয়ার্কার্স অব বাংলাদেশ ব্র্যাক মাইগ্রেশন প্রোগ্রামের আওতায় “নিরাপদ অভিবাসন ও বিদেশ -ফেরতদের পুনরেকত্রীকরণ’শীর্ষক কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বুধবার (২৩ ডিসেম্বর) সকাল ১১ টায় উপজেলা মিলনায়তনে ফরিদপুর জেলা ব্র্যাক সমন্বয়কারী মো. আসাদুল্লাহর সভাপতিত্বে ও ফরিদপুর জেলা ব্র্যাক মাইগ্রেশন প্রোগ্রামের ম্যানেজার খালিদ মোঃ সাইফুল্লার সঞ্চালনায় কর্মশালায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো, মোস্তফা মনোয়ার। বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান (মহিলা) মোরশেদা আক্তার মিনা,মধুখালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. আমিনুল ইসলাম ,উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক মো. রেজাউল হক বকু।

এ সময় বক্তব্য রাখেন কামালদিয়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মো. হবিবুল বাশার, জাহাপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোল্যা মো. ইসহাক হোসেন,উপজেলা সমাজ সেবা কর্মকর্তা কল্লোল সাহা,উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা সুরাইয়া খাতুন,মধুখালী বাজার বণিক সমবায় সমিতির সভাপতি আবুল বাশার বাদশা, বিদেশ -ফেরতদের মধ্যে মিন্টু এবং জাহানারা বেগম, ব্র্যাকের আব্দুল্লাহ মুহাম্মাদ কুরাইশী ও স্কর্না পারভাীন প্রমুখ।

বক্তাগণ বিদেশ গমনের পূর্বে কর্মস্থল,বেতন এবং মালিক সম্পর্কে ভালমত যাচাই বাছাই পূর্বক বিদেশ গনের ওপর জোর দিয়ে বক্তব্য রাখেন।

আপনার ফেইসবুকে শেয়ার করুন।

এরকম আরো খবর
© এই সাইটের কোন নিউজ/ অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।
Created By Hafijur Rahman akas