1. kaiumkuakata@gmail.com : Ab kaium : Ab kaium
  2. akaskuakata@gmail.com : akas :
  3. mithukuakata@gmail.com : mithu :
  4. mizankuakata@gmail.com : mizan :
  5. habibullahkhanrabbi@gmail.com : rabbi :
  6. amaderkuakata.r@gmail.com : rumi sorif : rumi sorif
মঙ্গলবার, ২৬ জানুয়ারী ২০২১, ০৫:২৯ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ-
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে। যোগাযোগঃ-০১৯১১১৪৫০৯১, ০১৭১২৭৪৫৬৭৪
শিরোনামঃ-
অন্যের স্ত্রী নগদ টাকা ও স্বর্নালঙ্কার চুরি; কলাপাড়ায় কথিত সাংবাদিকের নামে সমন জারি কলাপাড়া আন্ধার মানিক নদীর মোহনায় জলদস্যু জোংলা শাহালম বাহিনী কর্তৃক ট্রলার ডাকাতি, অপহরণ-১। বরগুনা পৌরবাসীর প্রত্যাশা পূরণের দায়িত্ব নিলেন নানক কলাপাড়া পৌরসভা নির্বাচনে সাংবাদিক প্রার্থীর জন্য সহকর্মীদের মতবিনিময় সভা চাঁপাইনবাবগঞ্জে বীরাঙ্গনার বাড়ি ও জমি দখলের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন ঐতিহাসিক মজিদবাড়িয়া শাহী জামে মসজিদ বিলুপ্তির পথে কলাপাড়ায় ১২ দিন ব্যাপী ল্যাংগুয়েজ টিচিং ট্রেনিং কোর্সের শুভ উদ্ভোধন অনুষ্ঠিত ॥ কলাপাড়ায় আম্ফানে ক্ষতিগ্রস্থ ১৩০০ পরিবারের মাঝে খাদ্য সহায়তা প্রদান করলো বেসরকারী সংস্থা গুড নেইবারস্ ॥ বিলুপ্তির পথে বসেছে ঐতিহাসিক মজিদবাড়িয়া শাহী জামে মসজিদ। অসহায় মানুষের বাসস্থানের ব্যবস্থা করায় প্রধানমন্ত্রীকে অভিনন্দন-বিএসএএফ জয়পুরহাটে বিজিবি কর্তৃক পৃথক অভিযানে ভারতীয় মহিষ-২ টি এবং বিপুল পরিমানের মাদকদ্রব্য আটক।। চাপাইনবয়াবগঞ্জ ভূমিহীন ও গৃহহীন পরিবারের মাঝে ৩৬টি ঘর হস্তান্তর

বেনাপোলে সীমান্তে মাদক ব্যবসায়ী ফেন্সিডিল সহ আটক ১

  • আপডেট সময় শনিবার, ১৯ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ৬২ বার

মোঃ নজরুল ইসলাম বিশেষ প্রতিনিধি

যশোরের বেনাপোলে পোর্ট থানাধীন সীমান্তের মহিষাডাঙ্গা থেকে একটি পালসার মোটরসাইকেল ও ৪০ বোতল ভারতীয় ফেন্সিডিল সহ এক যুবক মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে বেনাপোল পোর্ট থানা পুলিশ।আটককৃত আসামী- সম্রাট হোসেন (২৫) সে বেনাপোল পোর্ট থানাধীন মহিষাডাঙ্গা গ্রামের রফিকুল ইসলামের ছেলে।
পুলিশ জানায়, শনিবার (১৯ ডিসেম্বর) দুপুরে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানতে পারি সীমান্তে বসবাসকারী এক মাদক ব্যবসায়ী মাদকের একটি চালান নিয়ে মোটরসাইকেল যোগে বেনাপোলের দিকে যাচ্ছে। এমন সংবাদে বেনাপোল পোর্ট থানার এসআই মোস্তাফিজুর রহমান সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে সীমান্তের মহিষাডাঙ্গা গ্রামস্থ নুরুজ্জামানের দোকানের সামনে ইটের রাস্তার উপর অভিযান পরিচালনাকালে একটি পালসার মোটরসাইকেল সহ সম্রাট নামে একজনকে আটক করে পুলিশ। এরপর মোটরসাইকেলের তেলের ট্যাংকির ভেতর অভিনয় কায়দায় লুকিয়ে রাখা ৪০ বোতল ভারতীয় ফেন্সিডিল জব্দ সহ তাকে আটক করা হয়।
বেনাপোল পোর্ট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মামুন খান উপরোক্ত বিষয়ে নিশ্চিত করে বলেন, মাদক বিরোধী অভিযান চলছে এবং চলবে।
তিনি আরও বলেন, মাদকের সাথে জড়িত যেই হোক তাকে কোন ছাড় নয় বরং আইনের আওতায় এনে কঠিন শাস্তির ব্যবস্থা করা হবে।

আপনার ফেইসবুকে শেয়ার করুন।

এরকম আরো খবর
© এই সাইটের কোন নিউজ/ অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।
Created By Hafijur Rahman akas