1. kaiumkuakata@gmail.com : Ab kaium : Ab kaium
  2. akaskuakata@gmail.com : akas :
  3. mithukuakata@gmail.com : mithu :
  4. mizankuakata@gmail.com : mizan :
  5. habibullahkhanrabbi@gmail.com : rabbi :
  6. amaderkuakata.r@gmail.com : rumi sorif : rumi sorif
বৃহস্পতিবার, ২১ জানুয়ারী ২০২১, ০৯:২৮ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ-
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে। যোগাযোগঃ-০১৯১১১৪৫০৯১, ০১৭১২৭৪৫৬৭৪
শিরোনামঃ-
অন্যের স্ত্রী নগদ টাকা ও স্বর্নালঙ্কার চুরি; কলাপাড়ায় কথিত সাংবাদিকের নামে সমন জারি কলাপাড়া আন্ধার মানিক নদীর মোহনায় জলদস্যু জোংলা শাহালম বাহিনী কর্তৃক ট্রলার ডাকাতি, অপহরণ-১। বরগুনা জেলার আমতলী থানা হতে ওয়ারেন্টভুক্ত আসামী র‌্যাব-৮ কর্তৃক গ্রেফতার কলাপাড়ায় সাংবাদিক ও মানবাধিকারকর্মী মোঃ শাহাবুদ্দিন ও তার পিতা বিরুদ্ধে মিথ্যা হয়রানি মূলক মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সভা হাকিমপুর পৌরসভা নির্বাচনে মেয়র কাউন্সিলর ও সংরক্ষিত মহিলা আসনের প্রার্থীরা চলছে দৌড়-ঝাপ নোয়াখালী বেগমগঞ্জে হত্যা মামলার আসামী খুন। রাঙ্গাবালীতে জমিজমার বিরোধে মারধর ও হত্যার হুমকি কুয়াকাটায় সাঁতার কাটতে গিয়ে পর্যটকের মৃত্যু পটুয়াখালীতে বিএমএসএফ’র নতুন কমিটি গঠন। বিয়ের প্রলোভনে মাসের পর মাস ধর্ষণ অতঃপর দুই মাসের অন্তঃসত্ত্বা; ভ্রুন হত্যার অভিযোগ পটুয়াখালীতে পারিবারিক কলহের জের ধরে, ৭০ বছরের বৃদ্ধাকে পিটিয়ে গুরুতর আহত -৫

বরগুনা প্রেসক্লাবের সভাপতি বাদশা সম্পাদক অ্যাড. সোহেল হাফিজ

  • আপডেট সময় শনিবার, ১৯ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ১০৭ বার

সাইফুল ইসলাম জুলহাস ( স্টাফ রিপোর্টার)

বরগুনা প্রেসক্লাব নির্বাচনে দৈনিক ইত্তেফাকের বরগুনা প্রতিনিধি (উত্তর) মোঃ জহিরুল হাসান বাদশা সভাপতি এবং এনটিভি’র স্টাফ রিপোর্টার ও দৈনিক কালের কণ্ঠের বরগুনা প্রতিনিধি অ্যাড. সোহেল হাফিজ সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছেন।

আজ শনিবার (১৯ ডিসেম্বর) সকালে বরগুনা প্রেসক্লাবের সভাপতি অ্যাডভোকেট সঞ্জীব দাসের সভাপতিত্বে প্রেসক্লাব মিলনায়তনে ২০২০ সালের সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত হয়। সাধারণ সভায় সম্পাদকীয় রিপোর্ট উপস্থাপন করেন বরগুনা প্রেসক্লাবের বর্তমান সাধারণ সম্পাদক চ্যানেল টুয়েন্টিফোর ও দৈনিক সমকালের বরগুনা জেলা প্রতিনিধি আবু জাফর মো. সালেহ। সভা শেষে ২০২১ সালের নির্বাচনের ভোটগ্রহণ হয়।

নির্বাচনে মোহনা টেলিভিশন ও দৈনিক আলোকিত বাংলাদেশের বরগুনা প্রতিনিধি মোঃ জাফর হোসেন জ্যেষ্ঠ সহসভাপতি, চ্যানেল টোয়েন্টিফোর ও দৈনিক সমকালের বরগুনা প্রতিনিধি আবু জাফর মোঃ সালেহ সহসভাপতি, মাছরাঙা টেলিভিশন ও দৈনিক সময়ের আলোর বরগুনা প্রতিনিধি মুশফিক আরিফ যুগ্ম সম্পাদক, সাহিত্য সাংস্কৃতিক ও ক্রীড়া সম্পাদক মোঃ. মিজানুর রহমান, দৈনিক প্রথম আলোর নিজস্ব প্রতিবেদক এম জসিম উদ্দীন তথ্য ও গবেষণা সম্পাদক এবং রেজাউল ইসলাম টিটু দপ্তর ও পাঠাগার সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছেন। নবনির্বাচিত এই কমিটি ২০২১ সালের জন্য বরগুনা প্রেসক্লাবের দায়িত্ব পালন করবেন।

নির্বাচনে প্রধান নির্বাচন কমিশনারের দায়িত্বে ছিলেন বরগুনা প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি জাকির হোসেন মিরাজ। কমিশনের অপর দুই সদস্য ছিলেন বরগুনা প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি চ্যানেল আই ও দৈনিক বাংলাদেশ প্রতিদিনের বরগুনা প্রতিনিধি হাসানুর রহমান ঝন্টু ও সাবেক সাধারণ সম্পাদক এবং দৈনিক ভোরের পাতার বরগুনা প্রতিনিধি স্বপন দাস।

আপনার ফেইসবুকে শেয়ার করুন।

এরকম আরো খবর
© এই সাইটের কোন নিউজ/ অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।
Created By Hafijur Rahman akas