1. kaiumkuakata@gmail.com : Ab kaium : Ab kaium
  2. akaskuakata@gmail.com : akas :
  3. mithukuakata@gmail.com : mithu :
  4. mizankuakata@gmail.com : mizan :
  5. habibullahkhanrabbi@gmail.com : rabbi :
  6. amaderkuakata.r@gmail.com : rumi sorif : rumi sorif
বৃহস্পতিবার, ২১ জানুয়ারী ২০২১, ০৭:৩৫ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ-
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে। যোগাযোগঃ-০১৯১১১৪৫০৯১, ০১৭১২৭৪৫৬৭৪
শিরোনামঃ-
অন্যের স্ত্রী নগদ টাকা ও স্বর্নালঙ্কার চুরি; কলাপাড়ায় কথিত সাংবাদিকের নামে সমন জারি কলাপাড়া আন্ধার মানিক নদীর মোহনায় জলদস্যু জোংলা শাহালম বাহিনী কর্তৃক ট্রলার ডাকাতি, অপহরণ-১। হাকিমপুর পৌরসভা নির্বাচনে মেয়র কাউন্সিলর ও সংরক্ষিত মহিলা আসনের প্রার্থীরা চলছে দৌড়-ঝাপ নোয়াখালী বেগমগঞ্জে হত্যা মামলার আসামী খুন। রাঙ্গাবালীতে জমিজমার বিরোধে মারধর ও হত্যার হুমকি কুয়াকাটায় সাঁতার কাটতে গিয়ে পর্যটকের মৃত্যু পটুয়াখালীতে বিএমএসএফ’র নতুন কমিটি গঠন। বিয়ের প্রলোভনে মাসের পর মাস ধর্ষণ অতঃপর দুই মাসের অন্তঃসত্ত্বা; ভ্রুন হত্যার অভিযোগ পটুয়াখালীতে পারিবারিক কলহের জের ধরে, ৭০ বছরের বৃদ্ধাকে পিটিয়ে গুরুতর আহত -৫ কলাপাড়ায় গাজা ও নগদ টাকাসহ এক মাদক বিক্রেতা গ্রেফতার ফরিদপুর মধুখালীতে সিএনজি ও অটো ড্রাইভারদের সড়ক নিরাপত্তা বিষয়ক প্রশিক্ষণ কর্মসূচি

কুয়াকাটায় প্রবীণ সাংবাদিক মো: ফয়েজুর রহমানের মৃত্যুতে শোকসভা ও দোয়া মোনাজাত।।

  • আপডেট সময় মঙ্গলবার, ৮ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ৫৪ বার


বিশেষ প্রতিনিধি।।
পটুয়াখালীর প্রবীণ সাংবাদিক, এটিএন বাংলার সাবেক জেলা প্রতিনিধি মোঃ ফয়েজুর রহমানের মৃত্যুতে কুয়াকাটা প্রেসক্লাবে এক শোক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার বেলা ১১টায় প্রেসক্লাব মিলনায়তনে এ সভা করা হয়।


প্রেসক্লাবের সভাপতি নাসির উদ্দিন বিপ্লবের সভাপতিত্বে এবং সাধারন সম্পাদক কাজী সাঈদের সঞ্চালনায় দোয়া মোনাজাত ও আলোচনা সভায় সাংবাদিক ফয়েজুর রহমানের কর্মজীবনের ইতিবাচক দৃষ্টিভঙ্গি সৎ সাংবাদিকতায় এ জনপদে সুনাম রয়েছে। তৃর্ণমূল সাংবাদিকতার পথিকৃত হিসেবে তিনি এ অঞ্চলের সাংবাদিকদের মনে জায়গা করে নিয়েছে বলে আলোচকরা তাদের বক্তব্যে বলেছেন।
এমন একজন সাংবাদিককে হারিয়ে উপকূলের সাংবাদিকরা শোকাহত। তার মৃত্যূতে কুয়াকাটা প্রেসক্লাব শোক জানিয়ে শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানিয়ে মরহুমের জীবনাবলী নিয়ে আলোচনা করেন,কুয়াকাটা প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি মিজানুর রহমান বুলেট. আজকের দর্পণের পটুয়াখালী প্রতিনিধি মোঃ শহিদুল আলম,কুয়াকাটা প্রেসক্লাবের সাবেক সাধারণ সম্পাদক আনোয়ার হোসেন আনু, মো.মিজানুর রহমান,সিনিয়র সহ-সভাপতি কুদ্দুস মাহমুদ,সমকাল সাংবাদিক খান এ রাজ্জাক,বাংলা ভিশন প্রতিনিধি জহিরুল ইসলাম মিরন, আমাদের সময় প্রতিনিধি প্রভাষক সাইদুর রহমান প্রমুখ। ###

আপনার ফেইসবুকে শেয়ার করুন।

এরকম আরো খবর
© এই সাইটের কোন নিউজ/ অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।
Created By Hafijur Rahman akas