1. kaiumkuakata@gmail.com : Ab kaium : Ab kaium
  2. akaskuakata@gmail.com : akas :
  3. mithukuakata@gmail.com : mithu :
  4. mizankuakata@gmail.com : mizan :
  5. habibullahkhanrabbi@gmail.com : rabbi :
  6. amaderkuakata.r@gmail.com : rumi sorif : rumi sorif
বৃহস্পতিবার, ২১ জানুয়ারী ২০২১, ০৭:৫২ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ-
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে। যোগাযোগঃ-০১৯১১১৪৫০৯১, ০১৭১২৭৪৫৬৭৪
শিরোনামঃ-
অন্যের স্ত্রী নগদ টাকা ও স্বর্নালঙ্কার চুরি; কলাপাড়ায় কথিত সাংবাদিকের নামে সমন জারি কলাপাড়া আন্ধার মানিক নদীর মোহনায় জলদস্যু জোংলা শাহালম বাহিনী কর্তৃক ট্রলার ডাকাতি, অপহরণ-১। হাকিমপুর পৌরসভা নির্বাচনে মেয়র কাউন্সিলর ও সংরক্ষিত মহিলা আসনের প্রার্থীরা চলছে দৌড়-ঝাপ নোয়াখালী বেগমগঞ্জে হত্যা মামলার আসামী খুন। রাঙ্গাবালীতে জমিজমার বিরোধে মারধর ও হত্যার হুমকি কুয়াকাটায় সাঁতার কাটতে গিয়ে পর্যটকের মৃত্যু পটুয়াখালীতে বিএমএসএফ’র নতুন কমিটি গঠন। বিয়ের প্রলোভনে মাসের পর মাস ধর্ষণ অতঃপর দুই মাসের অন্তঃসত্ত্বা; ভ্রুন হত্যার অভিযোগ পটুয়াখালীতে পারিবারিক কলহের জের ধরে, ৭০ বছরের বৃদ্ধাকে পিটিয়ে গুরুতর আহত -৫ কলাপাড়ায় গাজা ও নগদ টাকাসহ এক মাদক বিক্রেতা গ্রেফতার ফরিদপুর মধুখালীতে সিএনজি ও অটো ড্রাইভারদের সড়ক নিরাপত্তা বিষয়ক প্রশিক্ষণ কর্মসূচি

বরগুনায় মাদকচক্রের নারী সদস্য সহ গ্রেফতার ৩

  • আপডেট সময় শুক্রবার, ৪ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ৬০ বার

সাইফুল ইসলাম জুলহাস স্টাফ (রিপোর্টার)
বরগুনায় পৌর শহরের দক্ষিণ লাকুরতলা সোনালী পাড়া হাজী ম্যানশনে, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে মাদকচক্রের সমীর রায়, গোবিন্দ সরকার, কণিকা আক্তার লিলি নামের ৩ জনকে মাদক ও মাদক বিক্রির টাকা সহ গ্রেফতার করেছে ডিবি পুলিশ।

জানা যায়, বৃহস্পতিবার রাত ১১.০০ টার দিকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে গোয়েন্দা পুলিশ অফিসার ইনচার্জ জাকির হোসেনের নেতৃত্বে একটি টিম সোনালী পাড়া হাজী ম্যানশনের একটি ফ্ল্যাটে অভিযান পরিচালনা করে, ২৮ পিচ ইয়াবা ও ১৭ হাজার ২০০ টাকা উদ্ধার করে।

গোয়েন্দা শাখার অফিসার ইনচার্জ খন্দকার জাকির হোসেন বলেন,গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সোনালী পাড়া হাজী ম্যানশনের অভিযান চালিয়ে তাদেরকে আটক করা হয়। আটককৃত সমীরের নামে এর আগে একাধিক মাদক মামলা রয়েছে। আটককৃতদের আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে প্রেরণ করা হয়েছে ।

আপনার ফেইসবুকে শেয়ার করুন।

এরকম আরো খবর
© এই সাইটের কোন নিউজ/ অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।
Created By Hafijur Rahman akas