1. kaiumkuakata@gmail.com : Ab kaium : Ab kaium
  2. akaskuakata@gmail.com : akas :
  3. mithukuakata@gmail.com : mithu :
  4. mizankuakata@gmail.com : mizan :
  5. habibullahkhanrabbi@gmail.com : rabbi :
  6. amaderkuakata.r@gmail.com : rumi sorif : rumi sorif
বৃহস্পতিবার, ২১ জানুয়ারী ২০২১, ০৭:৫৪ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ-
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে। যোগাযোগঃ-০১৯১১১৪৫০৯১, ০১৭১২৭৪৫৬৭৪
শিরোনামঃ-
অন্যের স্ত্রী নগদ টাকা ও স্বর্নালঙ্কার চুরি; কলাপাড়ায় কথিত সাংবাদিকের নামে সমন জারি কলাপাড়া আন্ধার মানিক নদীর মোহনায় জলদস্যু জোংলা শাহালম বাহিনী কর্তৃক ট্রলার ডাকাতি, অপহরণ-১। হাকিমপুর পৌরসভা নির্বাচনে মেয়র কাউন্সিলর ও সংরক্ষিত মহিলা আসনের প্রার্থীরা চলছে দৌড়-ঝাপ নোয়াখালী বেগমগঞ্জে হত্যা মামলার আসামী খুন। রাঙ্গাবালীতে জমিজমার বিরোধে মারধর ও হত্যার হুমকি কুয়াকাটায় সাঁতার কাটতে গিয়ে পর্যটকের মৃত্যু পটুয়াখালীতে বিএমএসএফ’র নতুন কমিটি গঠন। বিয়ের প্রলোভনে মাসের পর মাস ধর্ষণ অতঃপর দুই মাসের অন্তঃসত্ত্বা; ভ্রুন হত্যার অভিযোগ পটুয়াখালীতে পারিবারিক কলহের জের ধরে, ৭০ বছরের বৃদ্ধাকে পিটিয়ে গুরুতর আহত -৫ কলাপাড়ায় গাজা ও নগদ টাকাসহ এক মাদক বিক্রেতা গ্রেফতার ফরিদপুর মধুখালীতে সিএনজি ও অটো ড্রাইভারদের সড়ক নিরাপত্তা বিষয়ক প্রশিক্ষণ কর্মসূচি

কুয়াকাটা পৌরসভা নির্বাচনে- মেয়র প্রার্থী ৪ জনেরমনোনয়নপত্র জমা দিলেন।

  • আপডেট সময় মঙ্গলবার, ১ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ৮৩ বার

বিশেষ প্রতিনিধি:
কুয়াকাটা পৌরসভা নির্বাচনে মেয়র পদে ৪ জনের মনোনয়নপত্র জমা পড়েছে। মঙ্গলবার (১ ডিসেম্বর) মনোনয়নপত্র জমাদানের শেষ তারিখ কলাপাড়া উপজেলা নির্বাচন কর্মকর্তা ও পৌর নির্বাচনের সহকারি রিটানিং অফিসার আব্দুর রশীদের কাছে তারা মনোনয়নপত্র জমা দেয়। মেয়র পদে মনোনয়ন জমাদানকারী হলেন- আওয়ামী লীগ মনোনিত নৌকা মার্কার প্রতীকের বর্তমান মেয়র ও কুয়াকাটা পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি আঃ বারেক মোল্লা, বিএনপির মনোনিত ধানের শীষ প্রতীকে প্রার্থী পৌর বিএনপির আহবায়ক আঃ আজিজ মুসুল্লী, স্বতন্ত্র মেয়র প্রার্থী সদ্য আওয়ামী লীগে যোগদান করা বঙ্গবন্ধু শিশু কিশোর মেলার মহিপুর থানা শাখার সভাপতি আনোয়ার হোসেন হাওলাদার এবং ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশের হাতপাখা প্রতীকের প্রার্থী হাজী নুরুল ইসলাম হাওলাদার। এছাড়া সংরক্ষিত মহিলা কাউন্সিলর পদে ৮ জন এবং সাধারণ কাউন্সিলর পদে ৩৩ জনের মনোনয়নপত্র জমা পড়েছে।
কলাপাড়া উপজেলা নির্বাচন কর্মকর্তা আব্দুর রশীদ বলেন, তফসিল অনুযায়ী মঙ্গলবার ছিল কুয়াকাটা পৌরসভার মনোনয়নপত্র দাখিলের শেষ দিন। ৩ ডিসেম্বর মনোনয়নপত্র বাছাই, ১০ ডিসেম্বর মনোনয়নপত্র প্রত্যাহার এবং আগামী ২৮ ডিসেম্বর ভোটগ্রহণ অনুষ্ঠিত হবে।

আপনার ফেইসবুকে শেয়ার করুন।

এরকম আরো খবর
© এই সাইটের কোন নিউজ/ অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।
Created By Hafijur Rahman akas