1. kaiumkuakata@gmail.com : Ab kaium : Ab kaium
  2. akaskuakata@gmail.com : akas :
  3. mithukuakata@gmail.com : mithu :
  4. mizankuakata@gmail.com : mizan :
  5. habibullahkhanrabbi@gmail.com : rabbi :
  6. amaderkuakata.r@gmail.com : rumi sorif : rumi sorif
শনিবার, ২৮ নভেম্বর ২০২০, ০৬:১০ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ-
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে। যোগাযোগঃ-০১৯১১১৪৫০৯১, ০১৭১২৭৪৫৬৭৪

দীপ্ত টিভির ৫ম বর্ষপূর্তি উদযাপন উপলক্ষে বরগুনায় বিভিন্ন কর্মসূচি পালিত।

  • আপডেট সময় বুধবার, ১৮ নভেম্বর, ২০২০
  • ২১ বার

জুলহাস স্টাফ রিপোর্টার
ব্যাপক উৎসাহ-উদ্দীপনার মধ্য দিয়ে দীপ্ত টিভির ৫ম বর্ষপূর্তি উদযাপন উপলক্ষে বরগুনায় বিভিন্ন কর্মসূচি পালিত হয়েছে ।

বেলা সাড়ে ১১ টায় দীপ্ত টিভি দর্শক ফোরামের উদ্যোগে বরগুনা সরকারি কলেজে বৃক্ষরোপণ ও করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে বরগুনা শহরে শ্রমিকদের মাঝে ফ্রী মাক্স বিতরণ করেন তারা। পরে সন্ধ্যা সাড়ে ৬ টায় বরগুনা জেলা প্রতিনিধির কার্যালয়ে কেক কাটা হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, বরগুনা সরকারি কলেজের অধ্যক্ষ মতিউর রহমান, দীপ্ত টিভির দর্শক ফোরামের সভাপতি প্রবীণ সাংবাদিক স্থানীয় দৈনিক দীপাঞ্চল পত্রিকার সম্পাদক মোঃ মোশারফ হোসেন, স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন সবুজ বরগুনার প্রতিষ্ঠাতা পরিচালক আরিফ খান ও বাইনচটকি মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আনোয়ার হোসেনসহ বিভিন্ন ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিক ও সামাজিক, সাংস্কৃতিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দরা উপস্থিত ছিলেন। অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন দীপ্ত টিভির বরগুনা জেলা প্রতিনিধি শাহ্ আলী।

এ সময় বক্তারা বলেন, দীপ্ত টিভি ৫ পেরিয়ে ৬ষ্ঠ বছরে পদার্পণ করেছে। ইতিমধ্যে মানুষের মন জয় করে নিয়েছে সুন্দর সুন্দর মুঘল আমলের ঐতিহ্য তুলে ধরা সহ মেগা সিরিয়াল নাটক আমরা নিয়মিত দেখি। বিশেষ করে নিয়মিত আয়োজন দীপ্ত কৃষি আরো জনপ্রিয় হয়েছে। এ ছাড়াও বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ পেয়ে থাকি দীপ্ত টিভিতে। আমরা দীপ্ত টিভির সকল কলাকুশলীদের জন্য দোয়া করি। দীপ্ত টিভি আরও সামনের দিকে এগিয়ে চলুক এই প্রত্যাশা।

আপনার ফেইসবুকে শেয়ার করুন।

এরকম আরো খবর
© এই সাইটের কোন নিউজ/ অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।
Created By Hafijur Rahman akas