1. kaiumkuakata@gmail.com : Ab kaium : Ab kaium
  2. akaskuakata@gmail.com : akas :
  3. mithukuakata@gmail.com : mithu :
  4. mizankuakata@gmail.com : mizan :
  5. habibullahkhanrabbi@gmail.com : rabbi :
  6. amaderkuakata.r@gmail.com : rumi sorif : rumi sorif
শনিবার, ২৮ নভেম্বর ২০২০, ০৯:১২ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ-
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে। যোগাযোগঃ-০১৯১১১৪৫০৯১, ০১৭১২৭৪৫৬৭৪

টংগীবাড়িতে বিচার শালিশীতে লাঞ্চিত করায় বিষ পানে যুবকের আত্মহত্যা।

  • আপডেট সময় সোমবার, ৯ নভেম্বর, ২০২০
  • ৫৫ বার

টংগীবাড়ি (মুন্সিগঞ্জ)প্রতিনিধিঃ টংগীবাড়িতে বিচার শালিশী বৈঠকে লাঞ্চিত করায় আমির হোসেন(৩৫)নামে এক যুবকে বিষ পানে আত্মহত্যা করেছে।এ ঘটনায় নিহতের শ্বশুর দুলাল সর্দার বাদী হয়ে সোমবার দুপুরে টংগীবাড়ি থানায় অভিযোগ দায়ের করে।
জানা গেছে,জমিজমা সংক্রান্ত বিষয় নিয়ে উপজেলার চাষিড়ী গ্রামের নিহতের ছোট ভাই মোহাম্মদ আলীর সাথে তার বিরোধ চলছিলো।এ ঘটনায় গত ৭ নভেম্বর শনিবার নিহতের বাড়ি বিচার শালিশ বসে।শালিশে স্থানীয় শালিশী সেকান্দার বেপারী,হারুন রশিদ,আফসার রফিকুল কিল ঘুসি মারে এবং ছোট ভাই মোহাম্মদ আলীর স্ত্রীর পায়ে ধরে হ্মমা চাইতে বলে।পরে এ অপমান সহ্য করতে না পেরে শনিবার বিকেলে আমির হোসেন ঘরে থাকা কিটনাশক(বিষ)পান করে।পরে তাকে গুরুতর আহত অবস্থায় টংগীবাড়ি স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স হাসপাতালে নিয়ে এলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য স্যার সলিমুল্লা মেডিকেল কলেজে প্রেরণ করেন।পরে সোমবার সকাল আট ঘটিকায় চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।
এ বিষয় টংগীবাড়ি থানার ওসি হারুন-অর-রশীদ বলেন,অভিযোগ পেয়েছি।পুলিশ ঘটনাস্থলে পরির্দশনে গিয়েছে।তদন্ত সাপেক্ষ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

আপনার ফেইসবুকে শেয়ার করুন।

এরকম আরো খবর
© এই সাইটের কোন নিউজ/ অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।
Created By Hafijur Rahman akas