1. kaiumkuakata@gmail.com : Ab kaium : Ab kaium
  2. akaskuakata@gmail.com : akas :
  3. mithukuakata@gmail.com : mithu :
  4. mizankuakata@gmail.com : mizan :
  5. habibullahkhanrabbi@gmail.com : rabbi :
  6. amaderkuakata.r@gmail.com : rumi sorif : rumi sorif
সোমবার, ৩০ নভেম্বর ২০২০, ০১:০৩ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ-
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে। যোগাযোগঃ-০১৯১১১৪৫০৯১, ০১৭১২৭৪৫৬৭৪
শিরোনামঃ-
দেড় বছর পর বেনাপোল বর্ডার দিয়ে দেশে ফিরল ৪ বাংলাদেশি যুবতী। একটি সরকারি ঘর পেলেই মাথা গুজার ঠাই পাবেন ৮০ বছরের বৃদ্ধা। গলাচিপায় ট্রলির ধাক্কায় বৃদ্ধের মৃত্যু। শার্শায় সীমান্তে পুলিশ ও বিজিবির পোশাক পরে গুপ্ত বাহিনী স্বর্ণ, মাদক চোরাচালানি পণ্য আটক করছে বলে অভিযোগ উঠেছে। কলাপাড়ায় সন্ত্রাসী হামলায় নাসির শিকদার নামে আহত হয়েছেন একজন। মধুখালীতে ঘরে অগ্নিসংযাগের প্রতিবাদে মানববন্ধন বেতাগী পৌরসভা নির্বাচনে আওয়ামী লীগের একক প্রার্থী এবিএম গােলাম কবির। বেনাপোল সীমান্তে থেকে ভারতীয় স্যালাইন সহ আটক ১ বাণিজ্য সহজীকরনে বেনাপোল বন্দরে যৌথ এন্ট্রি শাখার উদ্বোধন। দীপ্ত টিভিতে আসছে নতুন ধারাবাহিক নাটক ‘‌মাশরাফি জুনিয়র।

শার্শা বাগআঁচড়া ফাঁড়ি পুলিশের অভিযান ১১কেজি ৫০০ গ্রাম ভারতীয় রুপা সহ আটক ১

  • আপডেট সময় রবিবার, ৮ নভেম্বর, ২০২০
  • ৩১ বার

মোহাম্মদ নজরুল ইসলাম বিশেষ প্রতিনিধি

যশোরের শার্শা বাগআঁচড়া পুলিশ ফাঁড়ির সদস্যরা রবিবার সকালে বাগআঁচড়া জিবলীতলা পাঁকা রাস্তার উপর অভিযান চালিয়ে ১১ কেজি ৫০০ গ্রাম ভারতীয় রুপা সহ আলী হোসেন(৩৫)নামে একজন কে আটক করেছে।সে সাতক্ষীরা জেলার কলারোয়া থানার জাফরপুর তুলশীডাঙ্গা গ্রামের আব্দুল খালেকের ছেলে।

ফাঁড়ির ইনচার্জ উত্তম কুমার বিশ্বাস জানান গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জিবলীতলা পাঁকা রাস্তার উপর থেকে ১১ কেজি ৫০০ গ্রাম রুপা সহ আলী হোসেন কে হাতেনাতে আটক করা হয়েছে। তাকে জিজ্ঞাসাবাদে সে জানায় রুপাগুলি ভারত হতে এনেছে এবং ঢাকায় নিয়ে যাচ্ছিলো।তার বিরুদ্ধে মামলার প্রস্তুতি চলছে।

আপনার ফেইসবুকে শেয়ার করুন।

এরকম আরো খবর
© এই সাইটের কোন নিউজ/ অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।
Created By Hafijur Rahman akas