1. kaiumkuakata@gmail.com : Ab kaium : Ab kaium
  2. akaskuakata@gmail.com : akas :
  3. mithukuakata@gmail.com : mithu :
  4. mizankuakata@gmail.com : mizan :
  5. habibullahkhanrabbi@gmail.com : rabbi :
  6. amaderkuakata.r@gmail.com : rumi sorif : rumi sorif
মঙ্গলবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২০, ১১:১৮ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ-
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে। যোগাযোগঃ-০১৯১১১৪৫০৯১, ০১৭১২৭৪৫৬৭৪
শিরোনামঃ-
কুয়াকাটা পৌরসভা নির্বাচনে- মেয়র প্রার্থী ৪ জনেরমনোনয়নপত্র জমা দিলেন। কুয়াকাটায় জঙ্গিবাদ ও সাম্প্রদায়িকতার বিরুদ্ধে যুবলীগের বিক্ষোভ সমাবেশ। কলাপাড়ায় মুক্তিযোদ্ধাকে কুপিয়ে জখম করায়,ভাইয়া বাহিনীর প্রধান চেয়ারম্যান শিমু ও স্ত্রী বিএনপি নেত্রী এলিজাসহ গ্রেফতার- ৫ \ কলাপাড়ায় পরিবেশ অধিদপ্তরের ছাড়পত্র ছাড়াই চলছে অবৈধভাবে ইটভাটা, ক্ষতির স্বীকার এলাকাবাসী। যুগ্ম কমিশনারের বরখাস্ত চেয়ে বেনাপোল কাস্টমস হাউসে বিক্ষোভ। দেড় বছর পর বেনাপোল বর্ডার দিয়ে দেশে ফিরল ৪ বাংলাদেশি যুবতী। একটি সরকারি ঘর পেলেই মাথা গুজার ঠাই পাবেন ৮০ বছরের বৃদ্ধা। গলাচিপায় ট্রলির ধাক্কায় বৃদ্ধের মৃত্যু। শার্শায় সীমান্তে পুলিশ ও বিজিবির পোশাক পরে গুপ্ত বাহিনী স্বর্ণ, মাদক চোরাচালানি পণ্য আটক করছে বলে অভিযোগ উঠেছে। কলাপাড়ায় সন্ত্রাসী হামলায় নাসির শিকদার নামে আহত হয়েছেন একজন।

পটুয়াখালীতে হেলথ এসিস্ট্যান্ট ও স্বাস্থ্য পরিদর্শক এসোসিয়েশনের স্মারকলিপি প্রদান।

  • আপডেট সময় মঙ্গলবার, ৩ নভেম্বর, ২০২০
  • ৬৫ বার

পটুয়াখালী জেলা প্রতিনিধিঃ

নিয়োগবিধি সংশোধন করে (স্নাতক/সম্মান উল্লেখ করতঃ স্বাস্থ্য সহকারী ১৩তম,  সহকারী স্বাস্থ্য পরিদর্শক ১২তম এবং স্বাস্থ্য  পরিদর্শক ১১তম গ্রেড প্রদান)  বেতন বৈষম্য নিরসনের দাবীতে জেলা প্রশাসন, সিভিল সার্জন, পুলিশ সুপার এর কাছে পৃথক স্মারকলিপি পেশ করেছে বাংলাদেশ হেলথ এ্যাসিস্ট্যান্ট এসোসিয়েশন ও স্বাস্থ্য পরিদর্শক এসোসিয়পশনের নেতৃবৃন্দ।

অদ্য ৩রা মঙ্গলবার  দুপুর আনুমানিক ১২ ঘটিকার সময়  স্বাস্থ্য পরিদর্শক, সহকারী স্বাস্থ্য  পরিদর্শক  নেতৃবৃন্দ জেলা প্রশাসকের পক্ষে অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক জি.এম সরফরাজ এর কাছে স্মারক লিপি পেশ করেন। 

এসয় পুলিশ সুপার মোহাম্মদ মইনুল হাসান পিপিএম এর কাছে একই দাবীতে স্মারক লিপি প্রদান করেন। এর আগে সিভিল সার্জন ডাঃ মোহাম্মদ জাহাংগীর আলম শিপন এর নিকট স্মারক লিপি পেশ করেন হেলথ এসিস্ট্যান্ট এসেসিয়েশন ও স্বাস্থ্য পরিদর্শক এসেসিয়েশন নেতৃবৃন্দ। 

নেতৃবৃন্দের মধ্যে ছিলেন  জেলা হেলথ এসিস্ট্যান্ট এসোসিয়েশনের সভাপতি মোঃ দেলোয়ার হোসেন, সাধারন সম্পাদক মোঃ রবিউল ইসলাম,  সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ শামীম হাওলাদার, স্বাস্থ্য পরিদর্শক এসোসিয়েশনের সভাপতি মোঃ শহিদুল ইসলাম বিশ্বাস, বাউফল শাখার সভাপতি মাসুম বিল্লাহ, সদর উপজেলা শাখার সভাপতি মহসিন মাহমুদ, সাধারন সম্পাদক দেলোয়ার হোসেন বিশ্বাস, স্বাস্থ্য পরিদর্শক এসোসিয়েশন  সদর উপজেলার সভাপতি মোসাঃ চন্দন জাহান, সাধারন সম্পাদক রাশিদা বেগম প্রমুখ।

আপনার ফেইসবুকে শেয়ার করুন।

এরকম আরো খবর
© এই সাইটের কোন নিউজ/ অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।
Created By Hafijur Rahman akas