1. kaiumkuakata@gmail.com : Ab kaium : Ab kaium
  2. akaskuakata@gmail.com : akas :
  3. mithukuakata@gmail.com : mithu :
  4. mizankuakata@gmail.com : mizan :
  5. habibullahkhanrabbi@gmail.com : rabbi :
  6. amaderkuakata.r@gmail.com : rumi sorif : rumi sorif
মঙ্গলবার, ২৪ নভেম্বর ২০২০, ০৩:৪৩ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ-
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে। যোগাযোগঃ-০১৯১১১৪৫০৯১, ০১৭১২৭৪৫৬৭৪
শিরোনামঃ-
দীপ্ত টিভিতে আসছে নতুন ধারাবাহিক নাটক ‘‌মাশরাফি জুনিয়র। চাঁপাইনবাবগঞ্জের সম্ভাবনাময় নির্ধারিত পর্যটন এলাকা পরিদর্শন করলেন পর্যটন যুগ্ন সচিব। আমতলী সরকারি কলেজে অতিরিক্ত ফি আদায়ের প্রতিবাদে শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন। গোদাগাড়ীতে ৪২ তম জাতীর বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি সপ্তাহ,মেলা উদ্বোধন ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত। যশোর শার্শায় ৪র্থ শ্রেণীর ছাত্রী ধর্ষণ চেষ্টার রিপোট প্রকাশ করায় সাংবাদিকে প্রকাশ্যে হত্যার হুমকি। সাভারে ওয়াসিল উদ্দিন স্মৃতি শর্টপিচ ক্রিকেট নাইট টুর্নামেন্ট উদ্বোধন ৫ দফা দাবী বাস্তবায়নের দাবিতে ফরিদপুর চিনিকল ফটক সভা ও বিক্ষাভ কলাপাড়ায় চার মাসের অন্তঃসত্ত্বা গৃহবধুর লাশ উদ্ধার। পটুয়াখালীর কলাপাড়ায় ফর্মেসির মালিককে জরিমানা ও সিল গালা করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত। Celebrity Weddings & Latina Brides to be

পটুয়াখালীতে জেলা প্রশাসনের এর উদ্যেগে বিশ্ব পর্যটন দিবস অনুষ্ঠীত।

  • আপডেট সময় সোমবার, ১২ অক্টোবর, ২০২০
  • ৬৬ বার

পটুয়াখালী জেলা  প্রতিনিধিঃ 

পটুয়াখালীতে জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে বিশ্ব পর্যটন দিবস-২০২০ উদযাপন উপলক্ষে আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরন অনুষ্ঠিত।

অদ্য ২৭ সেপ্টেম্বর রোজরবিবার সকাল ৯.৩০ মিনিট সময় জেলা প্রশাসকের দরবার হলে অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মোঃ হেমায়েত উদ্দিন এর সভাপতিত্বে বিশ্ব পর্যটন দিবস উদযাপন উপলক্ষে জেলা প্রশাসন আয়োজিত আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন জেলা প্রশাসক মোঃ মতিউল ইসলাম চৌধুরী। 

এসময় বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন জেলা আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক বীর মুক্তিযেদ্ধা ভিপি আব্দুল মান্নান, পৌরসভার মেয়র মোঃ মহিউদ্দিন আহম্মেদ, জেলা শিক্ষা অফিসার মোহাম্মদ জাহাঙ্গীর হোসাইন, প্রেসক্লাবের সহ-সভাপতি এডিএ নির্বাহী পরিচালক কে.এম এনায়েত হোসেন, কুয়াকাটা হোটেল মোটেল ওনার্স এ্যাসোসিয়েশনের সাধারন সম্পাদক এম.এ মোতালেব শরীফ, ট্যুর অপারেটর এ্যাসোসিয়েশন অব কুয়াকাটা’র সভাপতি রুমান ইমতিয়াজ তুষার।

এছাড়াও সভায় পর্যটন সম্পর্কিত রচনা প্রতিযোগিতায় বিজয়ী স্কুল শিক্ষার্থীদের মাঝে পুরস্কার প্রদান করেন প্রধান অতিথিসহ বিশেষ অতিথিবৃন্দ উক্ত অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন।।

আপনার ফেইসবুকে শেয়ার করুন।

এরকম আরো খবর
© এই সাইটের কোন নিউজ/ অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।
Created By Hafijur Rahman akas