1. kaiumkuakata@gmail.com : Ab kaium : Ab kaium
  2. akaskuakata@gmail.com : akas :
  3. mithukuakata@gmail.com : mithu :
  4. mizankuakata@gmail.com : mizan :
  5. habibullahkhanrabbi@gmail.com : rabbi :
  6. amaderkuakata.r@gmail.com : rumi sorif : rumi sorif
মঙ্গলবার, ২৪ নভেম্বর ২০২০, ০৩:৪৩ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ-
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে। যোগাযোগঃ-০১৯১১১৪৫০৯১, ০১৭১২৭৪৫৬৭৪
শিরোনামঃ-
দীপ্ত টিভিতে আসছে নতুন ধারাবাহিক নাটক ‘‌মাশরাফি জুনিয়র। চাঁপাইনবাবগঞ্জের সম্ভাবনাময় নির্ধারিত পর্যটন এলাকা পরিদর্শন করলেন পর্যটন যুগ্ন সচিব। আমতলী সরকারি কলেজে অতিরিক্ত ফি আদায়ের প্রতিবাদে শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন। গোদাগাড়ীতে ৪২ তম জাতীর বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি সপ্তাহ,মেলা উদ্বোধন ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত। যশোর শার্শায় ৪র্থ শ্রেণীর ছাত্রী ধর্ষণ চেষ্টার রিপোট প্রকাশ করায় সাংবাদিকে প্রকাশ্যে হত্যার হুমকি। সাভারে ওয়াসিল উদ্দিন স্মৃতি শর্টপিচ ক্রিকেট নাইট টুর্নামেন্ট উদ্বোধন ৫ দফা দাবী বাস্তবায়নের দাবিতে ফরিদপুর চিনিকল ফটক সভা ও বিক্ষাভ কলাপাড়ায় চার মাসের অন্তঃসত্ত্বা গৃহবধুর লাশ উদ্ধার। পটুয়াখালীর কলাপাড়ায় ফর্মেসির মালিককে জরিমানা ও সিল গালা করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত। Celebrity Weddings & Latina Brides to be

প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ

  • আপডেট সময় মঙ্গলবার, ২২ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ১৫০ বার

গত ১০ সেপ্টেম্বর কুয়াকাটায় ঝিনুক ডাকবাংলোয় পতিতা ও খদ্দেরসহ পাচঁজনকে আটক করেছে পুলিশ শিরোনামে বিভিন্ন অনলাইন নিউজ পোর্টাল,আঞ্চলিক ও জাতীয় দৈনিক পত্রিকায় প্রকাশিত সংবাদটি আমার দৃস্টি গোচর হয়েছে। প্রকাশিত সংবাদে আমাকে জড়িয়ে যে সংবাদ প্রকাশ করা হয়েছে তা আদৌ সত্য নয়। ঝিনুক ডাকবাংলো থেকে পতিতা ও খদ্দের আটক হলেও এর সাথে আমার কোনো সম্পৃক্ততা নেই। ঝিনুক ডাকবাংলো হোটেলটি আমার দায়িত্বে পরিচালিত হলেও আমি মটোর সাইকেল দূর্ঘটনায় দীর্ঘদিন পর্যস্ত চিকিৎসাধীণ অবস্থায় বাড়িতে অবস্থান করছি।
এ ঘটনায় আমাকে মামলায় আসামী দেয়া হয়েছে। যা সম্পুর্ন উদ্দেশ্য প্রনিত ভাবে করা হয়েছে। সাংবাদিক ভাইদের কাছে আমার নামে মিথ্যা তথ্য দিয়ে সংবাদ পরিবেশন করিয়েছে। এতে আমাকে সামাজিক ভাবে হেয় প্রতিপন্ন করা হয়েছে। আমি এহেন মিথ্যা ও বানোয়াট সংবাদের তীব্র প্রতিবাদ জানাই।
মোঃ এনায়েত পাটোয়ারী
পিতা মোঃ খোরশেদ আলম পাটোয়ারী
গ্রাম- পশ্চিম চাপলি
মহিপুর,পটুয়াখালী

আপনার ফেইসবুকে শেয়ার করুন।

এরকম আরো খবর
© এই সাইটের কোন নিউজ/ অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।
Created By Hafijur Rahman akas