1. kaiumkuakata@gmail.com : Ab kaium : Ab kaium
  2. akaskuakata@gmail.com : akas :
  3. mithukuakata@gmail.com : mithu :
  4. mizankuakata@gmail.com : mizan :
  5. habibullahkhanrabbi@gmail.com : rabbi :
  6. amaderkuakata.r@gmail.com : rumi sorif : rumi sorif
বুধবার, ২৫ নভেম্বর ২০২০, ০৮:১৩ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ-
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে। যোগাযোগঃ-০১৯১১১৪৫০৯১, ০১৭১২৭৪৫৬৭৪
শিরোনামঃ-
বেনাপোল সীমান্তে থেকে ভারতীয় স্যালাইন সহ আটক ১ বাণিজ্য সহজীকরনে বেনাপোল বন্দরে যৌথ এন্ট্রি শাখার উদ্বোধন। দীপ্ত টিভিতে আসছে নতুন ধারাবাহিক নাটক ‘‌মাশরাফি জুনিয়র। What you need to Know About Personal Finance Insurance চাঁপাইনবাবগঞ্জের সম্ভাবনাময় নির্ধারিত পর্যটন এলাকা পরিদর্শন করলেন পর্যটন যুগ্ন সচিব। আমতলী সরকারি কলেজে অতিরিক্ত ফি আদায়ের প্রতিবাদে শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন। গোদাগাড়ীতে ৪২ তম জাতীর বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি সপ্তাহ,মেলা উদ্বোধন ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত। যশোর শার্শায় ৪র্থ শ্রেণীর ছাত্রী ধর্ষণ চেষ্টার রিপোট প্রকাশ করায় সাংবাদিকে প্রকাশ্যে হত্যার হুমকি। সাভারে ওয়াসিল উদ্দিন স্মৃতি শর্টপিচ ক্রিকেট নাইট টুর্নামেন্ট উদ্বোধন ৫ দফা দাবী বাস্তবায়নের দাবিতে ফরিদপুর চিনিকল ফটক সভা ও বিক্ষাভ

কুয়াকাটায় পানিও পয়ঃনিষ্কাশন ব্যবস্থাপনা বিষয়ক প্রশিক্ষন কর্মশালা।

  • আপডেট সময় মঙ্গলবার, ৮ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ১০১ বার

কলাপাড়া (পটুয়াখালী) প্রতিনিধি\
নিরাপদ পানি ও স্বাস্থ্যসম্মত পয়ঃনিস্কাশন ব্যবস্থাপনায় বিষয়ক দক্ষতা বৃদ্ধিতে কুয়াকাটায় তিনদিন ব্যাপী প্রশিক্ষন কর্মশালা শুরু হয়েছে। মঙ্গলবার সকাল ১০ টায় হোটেল গ্রেভার ইন’র হল রুমে দাতা সংস্থা আর্šÍজাতিক পানি ব্যবস্থপনার সহায়তায় বে-সরকারি উন্নয়ন সংস্থা ঠেঙ্গামারা মহিলা সবুজ সংঘ (টিএমএসএস) উদ্যোগে এ কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়। কর্মশালার উদ্বোধন করেন টিএমএসএস’র হেলথ এডুকেশন এন্ড মাইক্রোফাইনান্স সেক্টর প্রধান মো.সোহরাব আলী খান। অনুষ্ঠানে নিরাপদ পানি ও স্বাস্থ্যসম্মত পয়ঃনিস্কাশনবিষয়ক ব্যবস্থাপনায় দিক নির্দেশনামূলক বক্তব্য রাখেন, টিএমএসএস’র কনসালটেন্ট আবু নোমান মোহাম্মাদ বজলুর রহমান,হেলথ এডুকেশন এন্ড মাইক্রোফাইনান্স আপারেশন-৮ ডোমেইন প্রধান কুমার মনিশংকর, প্রজেক্ট ম্যানেজার (ওয়াটার ক্রেডিট) মো.আবু খায়ের মিয়া প্রমুখ। কর্মশালার সঞ্চালনা করেন মাষ্টার ট্রেইনার মো.মতিয়ার রহমান। এ প্রশিক্ষন কর্মশালায় টিএমএসএস’র বরিশাল বিভাগের ৩৪ জন শাখা ব্যবস্থাপক অংশগ্রহন করেন।
এসময় বক্তরা বলেন, এসডিজি-৬ অর্জনের পাশাপাশি কর্মশালায় অংশ গ্রহনকারী প্রশিক্ষণার্থীদের নিরাপদ পানি ও স্বাস্থ্যসম্মত পয়ঃনিস্কাশন ব্যবস্থাপনায় সক্ষমতা বাড়বে।

আপনার ফেইসবুকে শেয়ার করুন।

এরকম আরো খবর
© এই সাইটের কোন নিউজ/ অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।
Created By Hafijur Rahman akas